Каталог
Инструмент KeyFibre FM-FOA-KTK-MCS
Набор инструмента для монтажа сплайсов и коннекторов KeyQuick в металлическом кейсе...
Наличие: уточняйте у менеджеров
0.00 P
Аксессуар Hyperline FO-FFSPS-40
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)...
Наличие: уточняйте у менеджеров
14.83 P
Инструмент Hyperline HT-223H
Инструмент для зачистки оптического волокна с буфером 125/250 (стриппер)...
Наличие: уточняйте у менеджеров
520.00 P
Прибор Hyperline HL-FO-SMM
для проверки оптического кабеля (лазер. указка), одномод/многомод    &nb......
Наличие: уточняйте у менеджеров
13 763.98 P
Оптический модуль Neutrik FOMD-TC-SM1550
Оптический одномодовый SFP модуль 1550 нм, совместим с коплектом CAS-FOMD...
Наличие: уточняйте у менеджеров
25 342.40 P
Оптический модуль Neutrik FOMD-TC-SM1310
Оптический одномодовый SFP модуль 1310 нм, совместим с коплектом CAS-FOMD...
Наличие: уточняйте у менеджеров
25 342.40 P
Оптический модуль Neutrik FOMD-TC-MM850
Оптический многомодовый SFP модуль 850 нм, совместим с коплектом CAS-FOMD...
Наличие: уточняйте у менеджеров
25 624.23 P
Инструмент Neutrik FOMD-FM-SM
Одномодовый оптический измеритель, работает совместно с комплектом CAS-FOMD. Противоударный, компакт......
Наличие: уточняйте у менеджеров
82 374.48 P
Инструмент Neutrik FOMD-FM-MM
Многомодовый оптический измеритель, работает совместно с комплектом CAS-FOMD. Противоударный, компак......
Наличие: уточняйте у менеджеров
46 006.93 P
Инструмент Neutrik FOCD-DW
безворсные салфетки для протирки оптических контактов, входят в комплект CAS-FOCD-ADV, или можно зак......
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 579.64 P
Инструмент Neutrik FOCD-DCM
для чистки контактов MPO/MTP® и проходного opticalCON MTP®...
Наличие: уточняйте у менеджеров
18 219.68 P
Инструмент Neutrik FOCD-DC125
1.25-миллиметровый,  для чистки оптических контактов opticalCON (поверхность ферул LC&......
Наличие: уточняйте у менеджеров
15 509.17 P
Инструмент Neutrik FOCD-CF
жидкость для чистки оптических разъемов ...
Наличие: уточняйте у менеджеров
0.00 P
Инструмент Neutrik CAS-FOMD
Оптоволоконный комплект измерения содержит излучатель, 1.25-миллиметровый адаптер и переменный аттен......
Наличие: уточняйте у менеджеров
39 490.92 P
Инструмент Neutrik CAS-FOCD-ADV
Набор для чистки и измерения параметров оптического волокна. Состав: микроскоп (с 400 кратным ус......
Наличие: уточняйте у менеджеров
87 196.51 P

Товары 1 - 15 из 15
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
1
X