Для оптических линий
Каталог
Набор инструмента для монтажа сплайсов и коннекторов KeyQuick в металлическом кейсе...
Наличие: уточняйте у менеджеров
0.00 P
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)...
Наличие: уточняйте у менеджеров
14.83 P
Инструмент для зачистки оптического волокна с буфером 125/250 (стриппер)...
Наличие: уточняйте у менеджеров
520.00 P
для проверки оптического кабеля (лазер. указка), одномод/многомод    &nb......
Наличие: уточняйте у менеджеров
13 763.98 P
Оптический одномодовый SFP модуль 1550 нм, совместим с коплектом CAS-FOMD...
Наличие: уточняйте у менеджеров
24 042.37 P
Оптический одномодовый SFP модуль 1310 нм, совместим с коплектом CAS-FOMD...
Наличие: уточняйте у менеджеров
24 042.37 P
Оптический многомодовый SFP модуль 850 нм, совместим с коплектом CAS-FOMD...
Наличие: уточняйте у менеджеров
24 309.76 P
Одномодовый оптический измеритель, работает совместно с комплектом CAS-FOMD. Противоударный, компакт......
Наличие: уточняйте у менеджеров
78 148.78 P
Многомодовый оптический измеритель, работает совместно с комплектом CAS-FOMD. Противоударный, компак......
Наличие: уточняйте у менеджеров
43 646.84 P
безворсные салфетки для протирки оптических контактов, входят в комплект CAS-FOCD-ADV, или можно зак......
Наличие: уточняйте у менеджеров
1 498.60 P
для чистки контактов MPO/MTP® и проходного opticalCON MTP®...
Наличие: уточняйте у менеджеров
17 285.02 P
1.25-миллиметровый,  для чистки оптических контактов opticalCON (поверхность ферул LC&......
Наличие: уточняйте у менеджеров
14 713.58 P
жидкость для чистки оптических разъемов ...
Наличие: уточняйте у менеджеров
0.00 P
Оптоволоконный комплект измерения содержит излучатель, 1.25-миллиметровый адаптер и переменный аттен......
Наличие: уточняйте у менеджеров
37 465.10 P
Набор для чистки и измерения параметров оптического волокна. Состав: микроскоп (с 400 кратным ус......
Наличие: уточняйте у менеджеров
82 723.47 P

Товары 1 - 15 из 15
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
1
X