Каталог
Toslink<=>Toslink, 10 метров...
Наличие: 1
100.00 P
FC<=>SC, симплекс, диаметр 0,3мм, длина 1 метр...
Наличие: 1
100.00 P
FC<=>FC, одномодовый, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3,0мм, длина 1 метр...
Наличие: 6
100.00 P
SC 9/125 одномодовый, диаметр 0,9мм, длина 1.5 метра, LSZH...
Наличие: 121
50.00 P
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм ......
Наличие: 8
50.00 P
LC<=>FC, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 20 метров, LSZH...
Наличие: 4
450.00 P
LC<=>LC, симплекс, 50/125мкм, диаметр 3.0мм, 1 метр, LSZH...
Наличие: 24
100.00 P
пигтейл LC, одномодовый...
Наличие: 3
70.00 P
ST<=>-ST, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 1 метр, LSZH      &......
Наличие: 16
150.00 P
SC<=>-LC, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 1 метр, LSZH...
Наличие: 20
150.00 P
LC<=>-FC, симплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 3 метров...
Наличие: 1
100.00 P
LC-LC ,одномодовый, симплекс , 9/125мкм, 0.3 метра...
Наличие: 7
70.00 P
FC<=>-LC, дуплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 5 метров...
Наличие: 18
100.00 P
FC-FC ,одномодовый, симплекс , 9/125мкм , 1 метр...
Наличие: 4
150.00 P
LC<=>FC, дуплекссный, одномодовый, 9/125мкм, 20 метров...
Наличие: 1
500.00 P
кабель оптический, бронированный, ST<=>LC, симплекс, одномодовый, 9/125мкм, длина 10 метров...
Наличие: 5
100.00 P
кабель оптический, бронированный, LC<=>LC, симплекс, многомодовый, 62.5/125мки, 5 метров...
Наличие: 3
100.00 P
LC<=>-LC, дуплекс, 9/125мкм, диаметр 3.0мм, 2 метра...
Наличие: 34
100.00 P
SC<=>SC, дуплекс, 50/125мкм, диаметр, 3.0мм, 5 метров...
Наличие: 4
100.00 P
LC<=>-LC, дуплекс, 50/125мкм, диаметр 3.0мм, 30 метров...
Наличие: 1
100.00 P
2ST <=> 2SC, диаметр 3,0мм, длина 15 метров...
Наличие: 1
100.00 P
2LC <=> 2LC, 5 метров...
Наличие: 10
100.00 P
LC <=> LC дуплекс, 50/125мкм, 3 метра...
Наличие: 4
100.00 P
SC- SC, симплексный, одномодовый, 1 метр...
Наличие: 1
100.00 P
FC--ST, симплексный, 1 метр...
Наличие: 8
100.00 P
Разъем оптический OpticalCon MTP, 12-канальный, фланец D типа. IP65...
Наличие: уточняйте у менеджеров
8 797.37 P
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex,......
Наличие: 13
100.00 P
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex,......
Наличие: 1
100.00 P
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex,......
Наличие: 11
100.00 P
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
Наличие: 20
400.00 P

Товары 1 - 30 из 195
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
1
X