Каталог
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMSIMPLEX-100-ARM
ST <=100м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
58 974.30 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMSIMPLEX-10-ARM
ST <=10м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
7 020.75 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMSIMPLEX-05-ARM
ST <=5м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
4 212.45 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMDUPLEX-50-ARM
ST <=50м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
34 635.70 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMDUPLEX-30-ARM
ST <=30м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
21 530.30 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMDUPLEX-20-ARM
ST <=20м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
14 883.99 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMDUPLEX-100-ARM
ST <=100м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
67 867.25 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMDUPLEX-10-ARM
ST <=10м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
8 424.90 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-SMDUPLEX-05-ARM
ST <=5м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной ......
Наличие: уточняйте у менеджеров
5 148.55 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMSIMPLEX-50-ARM
ST <=50м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
34 074.04 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMSIMPLEX-30-ARM
ST <=30м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
20 360.19 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMSIMPLEX-20-ARM
ST <=20м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
13 573.45 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMSIMPLEX-100-ARM
ST <=100м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защит......
Наличие: уточняйте у менеджеров
59 442.35 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMSIMPLEX-10-ARM
ST <=10м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
7 254.79 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMSIMPLEX-05-ARM
ST <=5м => ST, диаметр провода = 4мм; симплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
4 352.88 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMDUPLEX-50-ARM
ST <=50м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
36 741.94 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMDUPLEX-30-ARM
ST <=30м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
22 466.40 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMDUPLEX-20-ARM
ST <=20м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
15 445.65 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMDUPLEX-100-ARM
ST <=100м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
73 951.90 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMDUPLEX-10-ARM
ST <=10м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
9 080.17 P
Кабель оптический KR-Japan ST-ST-MMDUPLEX-05-ARM
ST <=5м => ST, диаметр провода = 4мм; дуплексный, многомодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
5 522.99 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMSIMPLEX-50-ARM
SC <=50м => SC, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
33 699.60 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMSIMPLEX-30-ARM
SC <=30м => SC, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
20 126.15 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMSIMPLEX-200-ARM
SC <=200м => SC, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
143 215.86 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMSIMPLEX-20-ARM
SC <=20м => SC, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
13 339.44 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMSIMPLEX-100-ARM
SC <=100м => SC, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитн......
Наличие: уточняйте у менеджеров
58 974.30 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMSIMPLEX-10-ARM
SC <=10м => SC, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитно......
Наличие: уточняйте у менеджеров
7 020.75 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMSIMPLEX-05-ARM
SC <=5м => SC, диаметр провода = 4мм; симплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
4 212.45 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMDUPLEX-50-ARM
SC <=50м => SC, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
34 635.70 P
Кабель оптический KR-Japan SC-SC-SMDUPLEX-30-ARM
SC <=30м => SC, диаметр провода = 4мм; дуплексный, одномодовый 9/125, армированный, в защитной......
Наличие: уточняйте у менеджеров
21 530.30 P

Товары 91 - 120 из 195
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
1
X