Патч-корд, оптоволоконный Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M
КАТАЛОГ
Оптические

Патч-корд, оптоволоконный Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M

Артикул: FC-9-SC-SC-UPC-1M
Страна: сша
Наличие: уточняйте у менеджеров
668.80 P



Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м


Назад в раздел
1
X